Ирина Нельсон рассказала, почему на ее концертах не присутствуют агрессивные зрители

801

Основательница музыкального коллектива Reflex Ирина Нельсон в своем микроблоге поделилась с поклонниками тем, каким образом ей удается поддерживать дружелюбную атмосферу на выступлениях. Новостной портал SOLENKA.INFO сообщает, что главным принципом, которым руководствуется бессменная солистка группы, является исполнение светлых песен, пробуждающих в слушателях любовь.
По словам Нельсон, участники ее музыкального коллектива стараются дарить поклонникам исключительно положительные эмоции, а потому на выступлениях у зрителей никогда не возникает чувства агрессии.

«Я знаю очень много хитрых приёмов и поэтому на моих концертах никогда не бывает агрессии. Только любовь! Но, конечно же, и музыка группы REFLEX, наши светлые песни этому способствуют!».

Напомним, что группа Reflex была основана Ириной Нельсон и ее мужем - продюсером Вячеславом Тюриным, в 1999 году. Спустя восемь лет артистка решила покинуть музыкальный коллектив и начала строить сольную карьеру. Однако уже с 2012 года Ирина начала совмещать сольную деятельность с сотрудничеством с группой, что очень обрадовало ее преданных поклонников.

Фото: Группа Reflex

Примечательно и то, что до основания Reflex Нельсон выступала под псевдонимом Диана. Именно тогда Ирина и познакомилась с Вячеславом Тюриным, сотрудничество с которых переросло сначала в крепкую дружбу, а потом и в любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Нельсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ