Павел Мамаев хочет вернуть алименты на дочь, которые уже выплатил бывшей жене

692

Недавно футболист Павел Мамаев выплатил алименты дочери Алисе, за которые в течение долгого времени судился с бывшей женой Аланой. Сообщалось, что из-за долгого игнорирования выплат задолженность спортсмена возросла до 4,5 миллионов.
34-летняя экс-супруга Павла радостно рассказала подписчикам о том, что бывший муж взялся за ум и начал участвовать в жизни маленькой дочери. Однако радость Аланы длилась недолго, ведь футболист решил потребовать выплаченные алименты обратно.
В личном микроблоге Мамаева назвала бывшего мужа «дном» и заявила, что благодарна суду, который встал на ее сторону и защитил интересы маленькой дочери. По словам Аланы, все попытки Павла вернуть выплаченные алименты остались тщетными.

«Мамаев пытался не просто снизить алименты, а те алименты, которые уже выплатил и, казалось бы, вот он пришел в себя, все нормально. Но нет! Он пытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть. Дно оно такое».

Напомним, что в начале года Мамаев женился на своей новой возлюбленной - ведущей проекта «Точки NadИ» Надежде Санько, которая была близкой подругой его бывшей супруги. В начале лета Павел стал отцом во второй раз. Вторая жена подарила ему сына, которого они назвали Тимофеем. При этом спортсмен продолжает игнорировать встречи со старшей наследницей, которая, по словам его бывшей жены, начинает забывать, как выглядит ее отец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Мамаев, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ