Зрители высказались по поводу назначения Гузеевой на должность Нагиева на телевидении

820

Сообщение о том, что ведущий телепроекта «Голос 60+» Дмитрий Нагиев покидает занимаемый пост вызвала удивление среди поклонников артиста. Еще большее возмущение вызвало то, что его должность заняла телеведущая Лариса Гузеева. По этой причине поклонники телешоу начали активно требовать возвращения в эфир Нагиева.
По словам зрителей, Гузеева не сможет справиться с обязанностями ведущей такого проекта, ведь у нее нет опыта работы в музыкальных программах. Пользователи уверены, что руководству нужно обязательно задуматься и над тем, что из-за таких кардинальных перемен рейтинги «Голос 60+» могут кардинально измениться - причем далеко не в лучшую сторону.

Фото: Дмитрий Нагиев

Издание «РИА ФАН» напоминает, что Дмитрий Нагиев был ведущим музыкального телешоу в течение девяти лет. Недавно артист публично признался, что решил временно покинуть программу, взяв паузу для полноценного отдыха.
Продюсеры проекта пошли на встречу Нагиеву, однако зрители не оценили такого поворота событий.
Сама Лариса Гузеева пока никак не прокомментировала свое назначение на новую должность и то, что поклонники проекта выразили недовольство такими событиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ