Алла Пугачева рассказала, зачем выходила замуж за Киркорова

1 719

Фотограф Валерий Плотников, известный по плодотворному сотрудничеству со многими российскими знаменитостями, в интервью журналистам портала PROZVEZD рассказал о причинах, по которым Алла Пугачева вступила в брак с Филиппом Киркоровым. Напомним, что супруги поженились в 1994 году. Их брак в общей сложности продлился одиннадцать лет.
По словам Плотникова, однажды он решил поинтересоваться у артистки, почему она решила связать себя отношениями с Филиппом Бедросовичем. На это Пугачева откровенно ответила ему то, что с Киркоровым она уверена в том, что ей не будут изменять, пока она находится на гастролях. Все потому, что и сам артист активно выступал на разнообразных мероприятиях, а потому у него попросту не было времени на измены.

«И получил внятный и абсолютно правильный ответ: «Валер, ты знаешь, что я впервые за долгое время возвращаюсь с гастролей совершенно спокойно. Зная, что бабушки у подъезда мне не скажут: «Алла Борисовна, а ваш-то баб приводил!» А тут я спокойна». Ну ладно, что ж. Может быть, она и права».

Напомним, что спустя шесть лет после развода с Киркоровым Алла Пугачева вышла замуж за шоумена Максима Галкина, несмотря на внушительную разницу в возрасте, составляющую 27 лет. В браке с юмористом артистка воспитывает двоих детей - Гарри и Елизавету, рожденных суррогатной матерью.
В 2020 году наследники артистов пошли в первый класс. Сейчас Алла Борисовна с мужем находятся за границей - из России они уехали после начала специальной военной операции в Украине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ