Андрей Разин уверен, что прах Шатунова не был захоронен на Троекуровском кладбище

489

Продюсер Андрей Разин, долгое время судившийся со своим бывшим подопечным Юрием Шатуновым за песни «Ласкового мая», сделал неожиданное заявление. В личном микроблоге он удивил пользователей словами о том, что похороны артиста в Москве были постановкой, а его прах не был захоронен на Троекуровском кладбище.
По словам Разина, он лично пообщался с сотрудником похоронного бюро, который непосредственно занимался организацией церемонии прощания с Юрием. Именно он рассказал продюсеру о том, что на Троекуровском кладбище столицы была похоронена пустая капсула - прах артиста был увезен в Германию его вдовой Светланой.
Разин обратил внимание на то, что родственники Шатунова, желая скрыть аферу, залили его могилу бетоном. Таким образом, они обезопасили себя от дальнейшего расследования.

«Экстренно выхожу на связь. Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль, как Кудряшов любит это делать», — заявил продюсер.

Напомним, бывший солист музыкального коллектива «Ласковый май», скончался в результате острой сердечной недостаточности в конце июня. Сообщалось, что артисту стало плохо в момент, когда он отдыхал за городом со своими друзьями. Несмотря на то, что бригада скорой помощи оперативно прибыла на место и доставила Юрия в больницу в Домодедово, врачам не удалось спасти его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ