Виктория Романец стала жертвой воров за границей

601

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец несколько месяцев назад подтвердила расставание с мужем Антоном Гусевым. Тогда она заявила, что супруг изменял ей, а потому она не смогла простить его, несмотря на то, что искренне любила его и мечтала провести с ним в браке всю жизнь.
После развода Виктория решила восстановить свои силы и психологическое здоровье, а потому отправилась в путешествие по Европе. Однако отдых Романец был омрачен неприятным событием.
В личном микроблоге Виктория заявила, что, будучи на одной из французских вилл, она стала жертвой воров. Как оказалось, у нее пропали ценные вещи, включая драгоценности. Причем Романец уверена, что преступление совершили профессионалы, ведь они не оставили после себя никаких следов.

«Просто ужас! Пока мы сладко спали, нашу виллу обчистили. История стандартная: сумки, драгоценности», — поделилась экс-участница «Дома-2» с подписчиками.

По словам бывшей участницы «реалити» у нее пропал редкая коллекционная сумка от бренда Chanel, которая обошлась ей в несколько тысяч евро и дорогостоящий кулон.

«Я специально сумку заказывала, так как это классика, поэтому и модель найти было тяжело», — сокрушается она.

При этом Виктория заявила, что даже такой неприятный инцидент не сможет испортить ей намеченные планы - в скором времени Романец хочет посетить Париж и Сан-Тропе.
Напомним, что в браке с Антоном Гусевым Виктория прожила около пяти лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ