Экс-супруг Ольги Кабо не оказывает финансовую помощь их общему сыну

839

Пару лет назад неожиданно для поклонников и коллег актриса Ольга Кабо объявила о разводе с супругом Николаем Разгуляевым. СМИ тогда выяснили, что одной из причин их разрыва стал финансовый кризис, в котором оказался муж звезды театра и кино.

Как выяснилось, это действительно крайне серьёзный кризис, который продолжается до текущего времени. Николай Разгуляев в недавней беседе с подписчиками подтвердил, что до сих пор официально считается банкротом, ведёт судебное разбирательство по данному факту, пытаясь решить вопрос.

Все эти проблемы сопряжены и с реальными финансовыми сложностями. По словам Разгуляева, он не помогает финансово их с Ольгой Кабо сыну, поскольку просто не имеет для этого денег. Есть ли у него какие-то реальные перспективы выбраться из этого кризиса, предприниматель пока не уточняет.

«Естественно, я не могу никакую помощь оказывать сейчас своему ребенку по одной причине - нахожусь в судебных решениях, в стадии банкротства. Как у банкрота, у меня есть финансовый управляющий, и все вопросы должна решать эта женщина», - цитирует его «КП».

Напомним, Ольга Кабо рассекретила отношения со взрослой дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ