Евгений Миронов имеет все шансы попасть в «чёрный список» Украины

596

Журналист Виктор Суриков в разговоре с корреспондентами издания SOLENKA.INFO рассказал, что актер Евгений Миронов, являющийся близким приятелем эмигрировавшей из РФ Чулпан Хаматовой, имеет все шансы попасть в «черный список» Украины.

Фото: Чулпан Хаматова и Евгений Миронов

По его словам, поводом для этого может стать изменившаяся политическая позиция артиста. Ведь не секрет, что в начале года Евгений Миронов публично потребовал остановить проведение специальной военной операции в Украине и даже поставил свою подпись под соответствующей петицией. Однако в дальнейшем актер полностью изменил свое мнение. Послужило причиной для этого то, что Миронов побывал на территории Донбасса и своими глазами увидел обстановку в зоне проведения военных действий, получив возможность пообщаться с местными жителями.
Напомним, что в одном из недавних интервью эмигрировавшая в Латвию Чулпан Хаматова призналась, что ее материальное положение стало кардинально отличаться от того, к которому она привыкла при жизни в России. Также стало известно, что за один только спектакль в РФ артистка получала порядка 200 тысяч рублей. Рижские режиссеры не готовы платить ей столь высокие гонорары, а потому Хаматовой приходится думать о том, как продолжать обеспечивать своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ