Максим Фадеев высказался о Наргиз Закировой

1 442

Максим Фадеев когда-то очень тесно сотрудничал с Наргиз Закировой. Она была чуть ли не главной звездой его продюсерского центра.

Но в какой-то момент между ними произошёл конфликт, а Наргиз со скандалом прекратила сотрудничество с авторитетным продюсером. Сейчас она выступает сольно, причём уже за пределами России, ведь в этом году её официально депортировали со страны.

На этой неделе о ситуации Наргиз Закировой высказался из сам Максим Фадеев. Он отметил: жалеет, что сейчас происходит с певицей. По словам продюсера, в настоящее время просто бессмысленно говорить что-либо на эту тему, ведь действия Наргиз, а также то, что с нею происходит, говорят сами за себя.

«Жалею ли я, что писал Наргиз песни? Я жалею о том, что сейчас происходит с ней. Я это вижу. Мне кажется, в данном случае слова ничего не сыграют, люди сами все видят. В нее было вложено много любви, много добра. Мы же пели о настоящем, о чувствах. Ей верили. Это и была наша честная и важная работа, а теперь мы видим то, что видим», - высказался он в своих соцсетях.

Напомним, Максим Фадеев объяснил, почему снова поправился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ