Константин Ивлев организовал шумную вечеринку в честь 30-летия супруги

3 199

17 августа супруге шеф-повара Константина Ивлева Валерии Куденковой исполнилось 30 лет. В честь юбилея ее муж решил организовать шумную вечеринку, которая прошла на арендованном заранее корабле.
Изданию «СтарХит» стало известно, что праздник обошелся Ивлеву достаточно дорого, ведь средний чек в ресторане арендованной яхты, варьируется в пределах 4 тысяч рублей. Кроме того, шеф-повар решил не скупиться на юбилее жены и пригласил на вечеринку Родиона Газманова, который исполнил для всех присутствующих свои хиты.

Фото: Родион Газманов выступил на юбилее жены Ивлева

48-летний Константин не скрывал эмоций, поздравляя молодую жену, которая в апреле этого года подарила ему дочку. Шеф-повар, держа бокал шампанского в руке, заявил, что невероятно рад тому, что смог сделать возлюбленную счастливой.

«Рад, что этот момент у тебя наступил тогда, когда ты счастлива, в твое 30-летие», - заявил он.

Напомним, что ради Валерии Куденковой Константин развелся со своей первой супругой Марией, подарившей ему двоих наследников. После развода бывшая жена шеф-повара не скрывала, что испытывает неприязнь к его новой пассии, которая, по ее словам, разрушила их крепкую и счастливую семью.
А вот старший сын Константина Матвей, который решил пойти по стопам отца и также связал жизнь с кулинарией, полностью поддержал родителя и даже присутствовал на его свадьбе с Валерией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ