Катя Гордон рассказала, как складываются ее отношения с мужем из Украины

1 159

В начале года юрист Катя Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. В рамках проекта Дианы Кади адвокат откровенно рассказала об отношениях с супругом, который родом из украинского города Львов.
По словам Кати, ее муж с детства живет в Моcкве, однако практически все его родственники родом из Украины. Гордон призналась, что сейчас Виктор тяжело переживает политические события, однако они нисколько не сказываются на их взаимоотношениях.

Фото: В январе Катя Гордон вышла замуж за Виктора Хархалиса

Юрист заверила, что она ни при каких обстоятельствах не будет дескредитировать свое государство и российских военнослужащих. По этой причине она очень благодарна мужу за то, что он старается не поднимать политические темы и выводить ее на негативные эмоции.

«Мой муж из Украины. Он из Львова, как его мама и сестра. Он переехал сюда маленьким. Вспоминает свое детство. Ему неприятно, что происходит. Я в первые недели была в шоковом состоянии. Ждала завершения. Но люди – тараканы. Они привыкают даже к таким новостям».

По словам Гордон, они с супругом не собираются эмигрировать из РФ. Более того, Катя заверила, что она собирается строить новое государство, которое будет отвечать всем принципам современного общества.
Напомним, что Гордон ждет ребенка от своего мужа. Как известно, в скором времени она подарит Виктору сына.
Недавно Катя отдыхала вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой, где не стесняясь демонстрировала изменения в своей фигуре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ