Алена Водонаева посмеялась над именем дочери Нюши

2 064

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева в социальной сети поиронизировала на тему семьи певицы Нюши, которая, как известно, выбрала для своей дочери необычное имя - Симба. По ее словам, многие звезды российского шоу-бизнеса выбирают для своих наследников довольно странные имена. При этом Водонаева искренне не понимает, чем они руководствуются в такой момент.
Упомянула Алена и то, что на днях мамой стала российская певица, выступающая под творческим псевдонимом Монеточка. В качестве подтверждения своих слов Водонаева опубликовала короткий видеоролик, на котором видно, как муж артистки держит на руках новорожденного ребенка.

Фото: Муж Монеточки с новорожденной дочкой

Бывшая участница реалити-проекта отметила, что надеется на то, что Монеточка выбрала не такое экзотическое имя для своей дочки. По словам Алены, она нисколько бы не удивилась, если артистка назвала наследницу «Копеечкой».

«Певица Монеточка родила дочь. Надеюсь, назовут не Копеечкой (Симбой, Пумбой, Умпа-Лумпой и пр.), как сейчас модно в шоу-бизнесе», — сказала Водонаева.

Напомним, что певица Монеточка около двух лет назад вышла замуж за музыкального продюсера Виктора Исаева. В конце весны этого года артистка дала откровенное интервью Ирине Шихман, в рамках которого призналась, что ждет от супруга ребенка.
В августе Монеточка впервые стала мамой и временно приостановила карьеру, желая больше внимания уделять новорожденной дочке и мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева, Монеточка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ