Катя Гордон считает Собчак и ее мужа махинаторами

1 702

Юрист Катя Гордон в студии проекта Дианы Кади раскритиковала телеведущую Ксению Собчак и ее супруга - театрального режиссера Константина Богомолова. Причем адвокат отметила, что она получает невероятное удовольствие от разоблачения их семейных махинаций.
По словам Гордона, Ксения, ровно так же, как и ее муж, является лицемерным человеком. Катя уверена, что оппозиционеры, коими выставляют себя Собчак и Богомолов, не могли бы занимать такое положение в обществе. К примеру, Константин не смог бы занять руководящую должность в одном из московских театров, а Ксении не спускались бы с рук все ее выходки политического и общественного характера.
Таким образом, Гордон уверена, что в данной ситуации напрашивается один вывод - телеведущая с мужем являются опытными махинаторами, которые проявляют хитрость при общении с высокопоставленными чиновниками, включая мэра российской столицы.

«Собчак и Богомолов — два махинатора. Богомолов, обретя Собчак, вдруг возглавляет московский театр. При этом Ксюша пытается усидеть на двух стульях. Мы понимает, что просто так театр оппозиционеры не возглавляют. Поэтому здесь двойная игра. Заигрывание постоянное с мэром, например».

Стоит отметить, что Константин Богомолов регулярно подвергается критике со стороны окружающих, которые недоумевают, почему человека с такой политической позицией не убирают с высокой должности. Не согласны многие россияне и с тем, что к Ксении Собчак, которая регулярно подтверждает то, что является человеком двоных стандартов, не предъявляются никакие ограничения на медийную деятельность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ