Курбан Омаров намекнул на скорую свадьбу с бывшей возлюбленной

1 662

В прошлом году Курбан Омаров развелся с телеведущей Ксенией Бородиной, подарившей ему дочку Теону. Бизнесмен не стал скрывать, что после расставания с женой не стал тянуть время и решил начать строить новые отношения.
С одной из возлюбленных Омаров даже прожил под одной крышей в течение небольшого промежутка времени. Однако недавно бизнесмен признался, что расстался с избранницей по имени Валерия. При этом он не стал скрывать, что тяжело переживает расставание, ведь, несмотря на то, что возлюбленная была намного моложе него, она научила его многим вещам. К примеру, Курбан стал более сдержанным, ведь раньше он не мог самостоятельно контролировать свои эмоции и был очень вспыльчивым.
В личном микроблоге бизнесмен поделился небольшим видеороликом, на кадрах которого можно увидеть, что он был невероятно счастлив со своей пассией. В комментарии Омаров заявил, что пытался забыть возлюбленную, однако не смог. Также он он пообещал непременно жениться на избраннице, если она простит его и позволит ему наладить их отношения.

Фото: Курбан Омаров поделился трогательным видеороликом с бывшей возлюбленной

Напомним, что после развода Курбан Омаров не смог найти общий язык с Ксенией Бородиной, которая не только обвиняла его в изменах, но и называла альфонсом. Из-за этого бизнесмен не имеет возможности регулярно видеться с их общей дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ