Стала известна причина поспешного отъезда Андрея Кончаловского из России

1 303

Недавно многие СМИ сообщили о том, что режиссер Андрей Кончаловский спешно покинул территорию России и улетел в США. Журналистам новостного портала solenka.info стала известна причина его решения.
В разговоре с корреспондентами театральный критик Валерий Кичин заявил, что Кончаловский всегда хотел связать свою карьеру с Голливудом и даже снимал фильмы в Америке, однако не смог получить там признание. Именно по этой причине сейчас он решил вылететь в США, чтобы продемонстрировать свою политическую позицию. При этом Кичин не исключает, что Андрей Кончаловский вскоре вернется в Москву, ведь у него нет будущего за границей.

«Был западником, он уехал в США и долго делал фильмы в Голливуде, но по каким-то причинам не смог стать голливудским режиссером и вернулся. Сейчас он приближается к позиции своего брата Никиты Михалкова», — говорит Кичин.

Напомним, что в середине августа режиссер трогательно обратился к своей супруге Юлии Высоцкой, поздравив ее с 49-летием. В личном микроблоге Кончаловский поделился с подписчиками семейным портретом и заявил, что очень дорожит своей женой.
По словам режиссера, Юлия Высоцкая стала для него настоящим смыслом жизни и он благодарен судьбе за то, что она свела их вместе.
Многие поклонники поддержали Кончаловского и отметили, что всегда с удовольствием наблюдают за их парой, в которой царит любовь и гармония.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ