Чичерина назвала Андрея Малахова представителем нетрадиционной ориентации

1 642

Певица Юлия Чичерина в своем микроблоге назвала Андрея Малахова, работающего на телеканале «Россия 1», представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Поводом для заявления артистки стало то, что ей не понравился факт копания в ее личной жизни сотрудниками издания, принадлежащего тестю телеведущего Виктору Шкулеву.

Фото: Виктор Шкулев

По словам Чичериной, многим в мире шоу-бизнеса известно, что Андрей Малахов женился на дочери Шкулева исключительно ради выгоды. Причем артистка заверила, что на самом деле телеведущий больше интересуется мужчинами, а не женщинами.
Чичерина также отметила, что СМИ, подконтрольные тестю Малахова, постоянно демонстрируют ее в плохом свете - показывают, на каких иномарках она передвигается и сколько получает за свои выступления в зоне проведения специальной военной операции. По словам певицы, именно это дало ей повод для того, чтобы публично рассказать о семье телеведущего и о том, какие «скелеты» он прячет в своем шкафу.

«Знакомьтесь Шкулев бывший ген.директор Комсомольской правды, ныне владелец крупнейшей в России сети онлайн-медиа под крышей Hearst, который с начала СВО пишет в своих онлайн-газетёнках, на каких Мерседесах я езжу, на фоне каких танков пою и сколько получаю, и засылает своих шавок ко мне на огород, засвечивая геолокацию кровожадным бандеровцам», - написала Чичерина.

Стоит отметить, что пока Андрей Малахов никак не отреагировал на послание Чичериной. Известно, что телеведущий в течение одиннадцати лет женат на Наталье Шкулевой. Супруги воспитывают сына Александра, рожденного в 2017 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ