Дочь Розы Сябитовой пожаловалась на материнство

2 360

В середине июля дочка телеведущей Розы Сябитовой, получившей широкую популярность благодаря проекту «Давай поженимся!», впервые стала мамой. она рассказывала о том, что беременность проходила очень тяжело - ее мучил токсикоз, а во время родов начались осложнения и врачам пришлось прибегнуть к процедуре кесарева сечения.
Трудности не закончились и после рождения ребенка. В личном микроблоге 30-летняя Ксения пожаловалась, что ей сложно дается материнство.
По словам дочери Сябитовой, она хоть и морально готовилась стать матерью, на деле все оказалось гораздо сложнее. Ксения отметила, что она начала с уважением относиться к каждой матери, ведь поняла, наскольсо трудно воспитывать маленького ребенка, практически оставаясь без сна и отдыха.
Также дочь Сябитовой искренне поблагодарила своего мужа и мать, которые ежедневно помогают ей ухаживать за малышом и окружают их заботой и вниманием.

«Мы, конечно, готовились стать родителями и физически, и морально, и эмоционально, но ко всему готовым быть невозможно. Теперь я боготворю каждую мать, воспитывающую и воспитавшую ребенка, так как это титанический труд. Я узнала, что невозможно делать несколько дел одновременно, так как на руках почти всегда ребенок. Или ты постоянно что-то забываешь, если не записала это. А когда записывать, если ребенок всегда руках? Сон — теперь роскошь и только по расписанию своего чада, а ты иногда можешь не спать всю ночь, а то и две. Стирка теперь повседневная задача. Хорошо, что есть машинка, а то все заблеваны в испачканы в первые секунды».
Фото: Ксения с мамой и мужем

Напомним, что недавно телеведущая заявила, что содержать маленького ребенка - непосильная для многих россиян роскошь, ведь только на покупку подгузников молодым родителям ежегодно приходится тратить порядка 200 тысяч рублей. Тогда Розе Сябитовой даже пришла в голову идея заменить «Памперсы» пеленками, которые можно стирать и таким образом экономить семейный бюджет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ