Татьяна Арнтгольц показала страсть с бывшим возлюбленным на глазах у супруга

1 005

Около двух лет назад актриса Татьяна Арнтгольц вышла замуж за актера Марка Богатырева, получившего широкую известность благодаря главной роли в комедийном сериале «Кухня». Спустя год после свадьбы артистка подарила мужу сына Данилу.

Фото: Марк Богатырев

Однако взаимопонимание в семье и рождение долгожданного Марком ребенка не мешает Татьяне играть страсть со своим бывшим возлюбленным Григорием Антипенко - главным героем телесериала «Не родись красивой». С ним они продолжают играть на одной театральной сцене.
По сюжету постановки «Двое на качелях» 40-летняя Татьяна изображает с Григорием страсть - актеры регулярно обнимаются, целуют друг друга, а Антипенко и вовсе позволяет себе откровенно обнимать Арнтгольц. Причем артистов вовсе не смущает тот факт, что за ними, сидя в зрительном зале, пристально наблюдает муж Татьяны.

Фото: Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко на сцене театра

Издание «СтарХит» напоминает, что Арнтгольц состояла в отношениях с Григорием Антипенко в течение года - причем пара даже успела пожить под одной крышей. Несмотря на это их роман закончился так же быстро, как и начался. Тогда друзья Григория и Татьяны отмечали, что артисты перепутали искреннюю дружбу с любовью, а потому их отношения были обречены на провал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ