Константин Ивлев отправился на Мальдивы с молодой женой и детьми от прошлого брака

856

В апреле этого года Константин Ивлев стал отцом в третий раз - ребенка ему подарила молодая супруга Валерия Куденкова. Вопреки тому, что первая супруга шеф-повара Мария называла его новую пассию разлучницей, его дети от первого брака быстро нашли общий язык с Лерой.
В личном микроблоге Валерия поделилась с подписчиками тем, что она вместе с мужем и его старшими детьми отправилась в пуьешествие на Мальдивские острова. По ее словам, они решили не брать с собой маленькую дочку Нику, опасаясь того, как она перенесет перелет на самолете и резкую перемену климата. По этой причине наследница осталась в Москве под тщательным присмотром помощниц.
Как оказалось, на Мальдивах Константин арендовал две роскошные виллы - на одной из них он остановился вместе с женой, а другая предназначалась для его детей от первого брака. Также шеф-повар приготовил возлюбленной приятный подарок - украсил бассейн лепестками роз.

Фото: Сын Константина Ивлева отправился на Мальдивы с отцом, сестрой и мачехой

Примечательно, что в начале августа Ивлев с молодой супругой уже отдыхал на Мальдивских островах. Однако Валерия призналась, что она настолько любит Мальдивы, что готова возвращаться туда снова и снова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ