Сергея Соседова осудили за его нелестные высказывания в адрес Пугачевой

938

Несколько дней назад Сергей Соседов публично высказался о вокальных данных Аллы Пугачевой, отметив, что она смогла добиться большого успеха на сцене только благодаря грамотно продуманным шоу. В качестве сравнения он заявил и то, что Лариса Долина обладает гораздо более сильным и приятным для слушателя голосом.
Слова Соседова резко осудил музыкальный критик Алексей Цветков. Он обратил внимание на то, что заявление его коллеги нельзя назвать справедливым, ведь он уже давно испытывает негативные эмоции по отношению к Алле Борисовне. По мнению Цветкова, «черная кошка» между Соседовым и Примадонной пробежала давно. Все началось с того, что артистка попросту игнорировала заявления его коллеги, не считая его авторитетным музыкальным критиком. Это и задело Сергея Соседова, который из-за обиды хочет задеть чувства Аллы Борисовны.

Фото: Сергей Соседов усомнился в музыкальных талантах Пугачевой

В беседе с корреспондентами новостного издания solenka.info Цветков также отметил, что считает Пугачеву не только талантливой певицей, но и замечательной актрисой. Причем по его словам, такое мнение разделяют миллионы россиян.
Напомним, что Алла Борисовна с мужем и детьми в начале года спешно покинула Россию. Изначально артистка жила в Израиле, после чего обосновалась с семьей в Латвии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ