Илья Резник раскрыл неприятные факты из биографии Пугачевой

1 956

Поэт Илья Резник в студии проекта «Центральное телевидение» рассказал неожиданные и неприятные факты из жизни Аллы Пугачевой. По его словам, в далеком прошлом Примадонна обманула руководителя киностудии «Мосфильм» Николая Сизова для того, чтобы стать более популярной и востребованной. Причем помощь артистке в обмане оказал ее экс-супруг Александр Стефанович.
Резник отметил, что Алла Борисовна с мужем не побоялись придумать историю о больном лейкемией молодом композиторе. Примадонна и Стефанович заверили Сизова в том, что неизлечимо больной Борис Горбонос мечтает, чтобы написанные им композиции исполнила именно Пугачева. В результате глава «Мосфильма» не смог сдержать эмоций и естественно согласился помочь Примадонне и ее мужу.
Именно таким обманным путем, по словам Ильи Резника, Алла Борисовна смогла попасть на телевидение и стать более популярной среди зрителей.

«Они сказали, что живет, дескать, в Подмосковье юный композитор Борис Горбонос, он умирает от лейкемии и на прощание написал три чудесные песни, а последнее его земное желание — услышать, как их поет Алла Пугачева. Сизов чуть не разрыдался, и разрешил», - отметил Резник.

Напомним, что в одном из интервью бывший муж Примадонны рассказывал о том, что «Мосфильме» функционировал отдельный цех, на мощностях которого шились парики специально для его супруги. Сама артистка также признавалась, что была вынуждена носить пышные шиньоны, ведь из-за формы подбородка не могла позволить себе другие прически.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Резник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ