Беременная Юлия Ефременкова с трудом передвигается на улице

803

35-летняя Юлия Ефременкова уже осень подарит своему возлюбленному - 32-летнему Мондезиру Свет-Амуру близнецов. В личном микроблоге участница реалити-проекта «Дом-2» старается делиться с подписчиками тем, как проходит ее беременность.
Юлия не скрывает, что ей тяжело вынашивать детей. А недавно она и вовсе призналась, что с трудом передвигается на улице, а потому ей постоянно требуется присутствие мужа.
По словам Ефременковой, из-за сильной нагрузки у нее начал болеть позвоночник, а потому сейчас она вынуждена пользоваться бандажом. Причем немногим ранее она носила его исключительно в домашних условиях, а сейчас он стал ее верным спутником в повседневной жизни.
Также Юлия пожаловалась на то, что начала страдать от приступов, которые погружают ее в предобморочное состояние. По этой причине она старается не выходить из дома в одиночку. Предпочитает Ефременкова находиться в сопровождении Мондезира еще и потому, что начала испытывать ощущение дезориентированности в пространстве и забывать вещи, которые планировала.

«Больше всего, конечно, пугают приступы, по ощущениям — как будто в обморок упаду (я в детстве падала, поэтому знаю, что это такое ) Мой друг нашатырный спирт всегда и везде со мной», — поделилась она.

В остальном Юлия не жалуется на беременность. К примеру, недавно она заявила, что у нее не изменились вкусовые предпочтения, а потому она продолжает употреблять в пищу продукты, которые присутствовали в ее рационе до того, как она забеременела от возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ