Алла Пугачева высказала свое отношение к переездам

1 800

Алла Пугачёва в последние месяцы очень много путешествует. В феврале этого года вместе с семьёй Алла Борисовна переехала в Израиль. А спустя несколько месяцев звёздное семейство перебралось в Латвию.

Примечательно, что Алла Пугачёва категорически не любит переезды и путешествия как таковые. Она всегда признавала, что является достаточно «домашним» человеком, который получает удовольствие от времяпрепровождения в домашней обстановке.

Об этом сама Примадонна рассказывала в одном из своих интервью порядка 10 лет назад. Как сообщает «Экспресс-газета», тогда певица объясняла свою позицию тем, что за свою карьеру она наездилась так много, что ей хватило этих впечатлений до конца жизни. Но, как видно теперь, Примадонна просто вынуждена переезжать с места на место раз в несколько месяцев и готова терпеть этот дискомфорт.

«Я вообще не люблю ездить. Я за всю жизнь так наездилась, что мне стало доставлять огромное удовольствие сидеть дома. Я наслаждаюсь жизнью, которой у меня никогда не было», - говорила она.

Напомним, друг Аллы Пугачевой объяснил, почему отказался помочь ей на свадьбе с Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ