Регина Тодоренко вышла на работу с новорожденным сыном

906

В середине июля Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз. Тогда телеведущая призналась, что решила рожать младшего сына Мирослава в домашних условиях, а на ее родах присутствовал не только муж, а и старший наследник Михаил.
А уже спустя месяц после рождения сына Регина решила выйти на работу. Причем она взяла с собой новорожденного наследника.
В своем микроблоге Тодоренко поделилась с поклонниками видеороликом, на котором можно увидеть, как она с сыном на руках идет в гримерную. В комментарии к публикации Регина отметила, что ее наследник впервые находится на работе у мамы.

Фото: Регина Тодоренко принесла новорожденного сына на работу

Напомним, что недавно телеведущая предостерегла своих поклонниц от домашних родов. Она отметила, что данную процедуру можно проводить лишь в полной уверенности в том, что муж и другие родственники не будут паниковать в самый ответственный момент. Также Тодоренко заявила, что от родов дома следует отказаться женщинам, чья беременность проходила с осложнениями, ведь им в любой момент может потребоваться профессиональная медицинская помощь.
Рассказала Регина и о том, что спустя некоторое время после родов ее старший сын начал проявлять ревность к млашему брату и перестал слушаться родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ