Модель Ксения Сухинова стала мамой в первый раз

1 289

Модель Ксения Сухинова, завоевавшая титул «Мисс Мира-2008», впервые стала мамой. Стало известно, что она родила сына.
О том, что у Ксении родился ребенок, стало известно благодаря бывшему главному редактору издания Tatler Ариану Романовскому. В своем Telegram-канале он написал о том, что первенца модель родила в одном из роддомов Франции. Скорее всего, отцом ребенка модели стал влиятельный бизнесмен Юрий Шефлер, которого негласно называют «водочным магнатом».

Ксения Сухинова родила первенца. Наследник водочного магната Юрия Шефлера появился на свет во Франции, - написал Ариан.

Примечательно, что сама Ксения не спешит комментировать пополнение в своей семье. Также Сухинова не называет имя отца ребенка, хотя многие знают о том, что она состоит в отношениях с бизнесменом Юрием Шефлером.
Несмотря на то, что Ксения официально не говорит о романе с миллиардером, они не скрывают своих чувств на публике. К примеру, они вместе посетили день рождения композитора Игоря Крутого - причем вели себя на торжественном мероприятии, как влюбленные друг в друга мужчина и женщина.
Напомним, что до встречи с Шефлером у Ксении был роман с предпринимателем Сергеем Говядиным, работающим в колбасном бизнесе. Их отношения продлились порядка семи лет, однако так и не завершились свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Сухинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ