Данко рассказал, почему Пугачева не приняла предложение Гогена Солнцева, который хотел спеть с ней дуэтом

1 138

Певец Данко - Александр Фадеев, в интервью порталу PROZVEZD выразил свое мнение по поводу недавней ситуации с шоуменом Гогеном Солнцевым, который заявил, что написал песню «Аллусик, ты — мой пупсик!» и хочет спеть ее в дуэте с Примадонной. Как известно, Алла Борисовна отказалась от его предложения, что было вполне ожидаемо.
По словам Данко, он вовсе не удивился, когда артистка ответила Солнцеву отказом. Все потому, что композицию, которую написал шоумен, нельзя назвать полноценной песней. Если бы Пугачева согласилась на его предложение, она бы своими же руками испортила собственную репутацию.
Данко уверен, что Примадонна согласилась бы на дуэт, если бы композицию ей посвятил какой-либо известный музыкант - к примеру, британский певец Стинг.

«Как это можно воспринимать всерьез?! Вот если бы Алле Пугачевой посвятил песню Стинг или другой нормальный артист — об этом можно было бы разговаривать. А тут все равно, что попросить бомжа на улице произнести имя Аллы Пугачевой и выдать за то, будто бы он написал про нее песню».

Артист также отметил, что своими действиями Гоген Солнев хотел привлечь внимание к своей персоне - причем ему это удалось, ведь новость о его новой песне стала одной из самых обсуждаемых за последние несколько дней. При этом Данко заявил, что написать подобную песню мог бы любой желающий, даже не обладающий музыкальными навыками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ