Дмитрий Губерниев жестко высмеял Алину Загитову

1 604

Дмитрий Губерниев - очень профессиональный ведущий и комментатор, но при этом мужчина, который особо не подбирает выражений. Накануне Губерниев жёстко высмеял олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову.

По большому счёту причиной насмешек со стороны Дмитрия Губерниева стали попытки Алины Загитовой построить карьеру на телевидении после того, как она фактически покончила с большим спортом. Дмитрий прямо намекает, что Загитова, мягко говоря, не очень профессионально брала интервью и вела те мероприятия и передачи, на которые её приглашали.

У себя в telegram-канале Губерниев фактически унизил Алину Загитову, оставив ей саркастичное предложение, как дальше развивать свою карьеру. Дмитрий считает, что Загитова пока не достигла больших успехов, поэтому нещадно её высмеивает.

«Добавить можно и нужно!!! Над техничной техникой речистой речи и мастерским мастерством эфирного выступления в эфире или публичного выступления перед публикой Алине Загитовой нужно очень много работать….. Тут три занятия со мной уже не помогут, надо в районе четырёх-пяти занятных занятий», - говорит он.

Напомним, Алина Загитова озвучила свой приоритет в карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ