Мария Погребняк высмеяла мужа Нюши

1 133

Певица Нюша, ставшая мамой уже дважды, теперь меньше времени уделяет музыкальной карьере и больше - ведению социальных сетей. Коллегой Нюши стал её супруг Игорь Сивов - отец её детей.

Сивов является достаточно крупным спортивным чиновником, поэтому публика не ожидала, что мужчина практически начнёт карьеру блогера и лайф-коуча. Вместе с женой он теперь активно раздаёт разного рода советы подписчикам, философствует, делится секретами успеха.

Недавно он в частности рассказал, как мысли каждого человека влияют на его судьбу, формируют его настоящее и будущее. Правда, рассуждения мужа певицы Нюши были настолько расплывчатыми, что порой вызвали сплошные насмешки. В том числе со стороны Марии Погребняк. Она достаточно жёстко высмеяла Игоря, отметив, что так и не поняла, что же сказал муж Нюши.

«Муж Нюши говорит о себе, что он магистр психоанализа. Решила послушать умные рекомендации. На середине текста потеряла начальный смысл ценной мысли. Магистр это вам не какой-то там психолог. Девочки, можете перевести, что он сказал? Не поняла, как мне сейчас думать, чтобы думать в будущем?», - рассуждает она.

Напомним, Мария Погребняк предупредила Максима Галкина об опасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ