Вера Брежнева не может выбраться из депрессии

2 012

Ситуация в Украине, которая сложилась после всем известных февральских событий, удручающее повлияла на певицу Веру Брежневу. Артистка, являющаяся уроженкой Украины, но жившая и работавшая в России, теперь перебралась в европейские страны.

Брежнева теперь ведёт себя гораздо скромнее в том плане, что концертов у неё теперь нет и даже в студии звукозаписи она появляется крайне редко. Певица признаётся, что из-за вышеописанных обстоятельств находится в подавленном состоянии и ничего не может с собой поделать.

Недавно, правда, Вера рассказывала поклонникам, что впервые за долгое время приехала на студию звукозаписи и даже весьма плодотворно поработала. Однако всё равно так и не выбралась из депрессивного состояния. Вера призналась, что сейчас у неё у оголены все чувства, и складывается такое ощущение, что у неё попросту отсутствует некий защитный слой, что защищал её всё время ранее.

«Есть ощущение, что на физическом уровне я лишилась верхнего слоя. Который меня защищал, оберегал, закрывал. И сейчас оголены все чувства, все эмоции. От этого все воспринимается острее, больнее. Но так чувствуется не только плохое. На контрасте, когда происходит что-то хорошее, иногда даже мелочь дарит бурю приятных эмоций. И эти эмоции дарят прекрасные люди, которые встречаются на моем пути», - рассуждает Вера.

Напомним, Анастасия Приходько призывает отобрать имущество Веры Брежневой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ