Галина Польских рассказала, почему не смогла построить личную жизнь после развода

696

Нарлная артистка Галина Польских в недавнем интервью откровенно рассказала о личной жизни. Как оказалось, после второго развода актриса так и не смогла найти мужчину, который стал бы ее верным спутником.
Журналисты издания «РИА ФАН» приводят слова 82-летней Польских, которая признается - в ее жизни на первом месте всегда стояли дочери. Именно из-за ревности двух наследниц Галина Александровна не могла построить счастливую семью.
По словам артистки, она не имела морального права навредить новыми отношениями воспитанию дочерей и нарушить их внутренний покой. По этой причине она не хотела связывать свою жизнь с новыми мужчинами, хотя у нее и были завидные поклонники, каждый из которых мог стать для нее заботливым мужем.

«У меня дочки на первом месте, поэтому я не могла устроить свою личную жизнь. Я считаю, что не имела права тревожить, беспокоить и расстраивать своих девочек», — говорит актриса.

Напомним, что первая дочь Польских - Ирада, появилась на свет в браке артистки с Фаиком Гасановым, который погиб в 1995 году в результате дорожно-транспортного происшествия. Режиссер попал под колеса трамвая неподалеку от киностудии в Одессе, где проходили съемки одного из его фильмов.
Вторую дочь Марию Галина Александровна родила от второго мужа - режиссера Александра Сурикова. Примечательно, что с ним артистка развелась спустя год после брака, несмотря на рождение общей наследницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Польских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ