Константин Ивлев объяснил, почему женщинам нельзя работать на износ

3 438

В феврале прошлого года Константин Ивлев сочетался узами брака с Валерией Куденковой, которая младше его на 19 лет. Ради молодой избранницы шеф-повар развелся с женой Марией, подарившей ему двоих детей. Причем старший сын Ивлева Матвей практически сразу нашел общий язык с новой возлюбленной отца и даже присутствовал на церемонии их бракосочетания.
В апреле 2022 года Константин стал отцом в третий раз. Как известно, Валерия подарила мужу дочь, которую они назвали Никой. Сейчас Ивлев старается, как можно больше времени уделять семье. Недавно они с супругой и его детьми от прошлого брака отправились на отдых на Мальдивы, оставив 4-месячную наследницу на попечение нянь в Москве.
В интервью в рамках YouTube-проекта «Георгий за кадром» Константин поделился своими мыслями, касательно того, как должна работать женщина. Ведь, как известно, сейчас его молодая жена полностью занята вопросами воспитания дочери.

Фото: Константин Ивлев счастлив в браке с молодой женой

По словам Ивлева, женщина не должна работать, как мужчина - на износ. В противном случае она попросту станет «бревном« и не сможет удовлетворить своего мужа. А вот в отличие от представительниц прекрасного пола мужчины могут позволить себе такие трудозатраты, ведь они всегда могут »прийти в себя» посредством лекарств для поднятия тонуса или народных средств.

«В профессиональном мире лучшие повара — мужики. Это безумно сложная работа. Если мужик взял с утра бейсбольную биту и ушел искать мамонта, чтобы его грохнуть, то через неделю он придет. Супруга, дети к этому нормально относятся. Когда женщина уходит на неделю — это сложно.
Не знаю ни одной счастливой женщины шефа… Это все-таки очень грустные и сложные женщины, потому что они яркие, у них висят два больших яйца, и чтобы быть в гармонии с жизнью, им надо найти мужчину, у которого яйца еще больше. Как правило, они такого сделать не могут. Дома, да, это женщины, а в профессиональном мире — мужик, потому что мы работаем по 15-17-20 часов в день. Женщина, конечно, может это сделать, но она офигеет, бревном будет, что с ней делать потом? А мужик виагрочки бахнет, мед с орехами и все зашибись».

Стоит отметить, что в одном из интервью Константин откровенно признавался, что у них с молодой женой насыщенная интимная жизнь. Это позволило ему буквально помолодеть и зарядиться новыми силами для строительства дальнейшей карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ