Ольга Сан приревновала Прохора Шаляпина к внучке Людмилы Гурченко

672

Пару месяцев назад Прохор Шаляпин представил публике свою новую девушку. Ею оказалась известная в узких кругах Ольга Сан.

Публика сперва решила было, что это - очередная пиар-история для Прохора Шаляпина. Однако спустя пару месяцев всё ещё утверждает, что у них всё очень серьёзно. Более того, Ольга отвечает Прохору взаимностью и даже позволяет себе ревновать.

Недавно Ольга публично пожаловалась на Прохора, поскольку тот якобы много времени проводит со своей подругой, внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королёвой. В своё время паре даже приписывали роман, хотя тогда никаких подтверждений всё-таки не было. Олька же утверждает, что Прохор и Елена подозрительно часто бывают вместе в неформальной обстановке, что категорически не нравится избраннице Шаляпина.

«Когда я уезжала в Крым, Прохор остался у меня дома ухаживать за моим котиком Ларсом. А потом я узнала, что в мое отсутствие у меня дома была и Елена. Они с Прохором в моей квартире проводили какие-то съемки. Затем они вместе гуляли в Измайлово. А когда я уже приехала, Прохор взял Елену вместе с нами на один модный показ. Так Королева там чуть ли на коленки ему не садилась. Она в него влюблена, это очень видно! Может, она еще и жить к нам переедет? Тройничок устроим?! Одним словом, бред какой-то происходит!», - приводит её слова PROZVEZD.

Напомним, Прохор Шаляпин обрел личное счастье после смерти жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Сан, Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ