Ирина Безрукова раскрыла личность мужчины, который держал ее за руку на премьере фильма о The Doors

5 272

23 августа актриса Ирина Безрукова посетила московский кинотеатр «Иллюзион», в стенах которого прошел предпремьерный показ биографической кинокартины под названием «The Doors», посвященной одноименной музыкальной группе, получившей широкую популярность в 60-х годах прошлого века. Причем внимание присутствующих привлекло то, что на премьеру артистка пришла в компании импозантного молодого брюнета, который трогательно держал ее за руку на публике, демонстрируя к ней нежные чувства.
Окружающие сразу же начали предполагать, что таинственный спутник Ирины - ее новый возлюбленный. Однако актриса решила развеять слухи. В интервью журналистам издания «СтарХит» Безрукова раскрыла личность своего спутника. Как оказалось, ее сопровождал близкий друг Станислав Влайку, работающий PR-агентом.

По словам Ирины, их со Стасом связывают 6-летние крепкие отношения - причем не только профессиональные, но и дружеские. Причем Безрукова шутливо заявила, что многие люди не живут столько в браке, сколько они дружат со Станиславом.
Также Ирина призналась, что в конце сентября они вместе с Влайку, который по совместительству является ее PR-агентом, посетят Краснодар, где пройдет премьера ее новой кинокартины под названием «Обещание».

«На этом фото со своим приятелем-стилистом на кинопремьере. Забавная история получается: стоит мне появиться на мероприятии с коллегой или другом–мужчиной, нас сразу же женят. Но, знаете, стабильнее всего мои отношения со Станиславом Влайку. Этот молодой человек всегда рядом со мной. Мы уже шесть лет вместе, представляете?! Многие столько не живут в браке, — смеется звезда. — А мы вот так долго работаем и надо сказать очень плодотворно. Станислав — мой PR-агент и совсем недавно мы запремьерили спектакль «Мечтать не вредно» в Москве в ДК имени Зуева, а в конце сентябре едем делать большой премьерный показ моего нового фильма «Обещание» в город Краснодар».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ