Рустам Солнцев прокомментировал отмену концерта Лободы в Таллине

1 082

12 августа в Таллине должен был состояться концерт певицы Светланы Лободы, однако он был отменен в последний момент. Ситуацию решил прокомментировать бывший участник реалити-проекта «Дом-2» Рустам Солнцев.
В интервью порталу Teleprogramma.pro шоумен заявил, что Лобода привыкла быть певицей «номер один» в России, а вот в Европе ей не стали предлагать таких больших гонораров, на которые она рассчитывала. Именно по этой причине, по мнению Солнцева, артистка решила отменить свое выступление.

Фото: Светлана Лобода

По словам Рустама, главной проблемой Светланы является то, что она еще не может жить в современных реалиях. Солнцев уверен, что Лободе хотя бы временно стоить поумерить свои «аппетиты» - снизить размер обязательных гонораров, сократить требования в райдере и прочее. Причем шоумен отметил, что ему жаль, что артистка лишилась былой востребованности.

«А в Таллине могло случиться все, что угодно: остаток гонорара не перевели, в последний момент оказалось, что нет гостиницы, на которую она рассчитывала. Но важно понимать, что нынче времена очень вредные, но их не выбирают, особенно сейчас.
И я считаю, что и гонорара, и райдера можно было немного поубавить. Светлана Лобода была русскоязычной певицей номер один, а сейчас оказалась просто певицей без всякого номера», - сетует экс-участник телепроекта.

Напомним, что недавно Светлана Лобода заявила, что она больше не будет выступать на территории российских городов, ведь не поддерживает политику действующих властей РФ. Также артистка заверила, что она планирует жить за границей, несмотря на то, что последние годы плодотворно работала в России. К примеру, старость Светлана хочет встретить именно в Латвии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ