Эдгард Запашный отреагировал на выступление Галкина в костюме цвета украинского флага

865

Эдгард Запашный в интервью журналистам издания «Комсомольская правда-Екатеринбург» прокомментировал недавнее выступление юмориста Максима Галкина, который вышел на сцену в Варшаве в костюме цвета украинского флага. Причем дрессировщик заверил корреспондентов в том, что ему уже давно не интересно обсуждать мужа Аллы Пугачевой, который еще полгода назад предал родную страну и встал в защиту ее противника.
По мнению Запашного, в цвета украинского флага Галкин переоделся еще несколько месяцев назад. По этой причине россияне не должны забывать об этом, ведь артист в любой момент может захотеть вернуться в РФ, где он все последние годы строил масштабную карьеру и получал высокие гонорары.

«Максим Галкин выступил в цвете украинского флага еще несколько месяцев назад. Поэтому все как-то опоздали этому удивляться».

По словам дрессировщика, поступок Галкина в Польше не вызвал должного уровня реакции среди европейцев, однако на него должны обратить внимание соотечественники шоумена, которых он предал.
Напомним, что Максим Галкин вместе с женой и детьми покинул Россию в начале года. После этого он сделал ряд провокационных заявлений, дескредитирующих действия российских чиновников и военнослужащих. А вот супруга шоумена предпочла хранить молчание, хоть и следуя везде за мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ