Курбан Омаров познакомил 20-летнюю избранницу со своей семьей

1 002

В прошлом году бизнесмен Курбан Омаров после пяти лет брака и рождения общей дочери Теоны развелся с телеведущей Ксенией Бородиной. Причем бывшим супругам не удалось сохранить теплые дружеские отношения, а потому сейчас предприниматель крайне редко видится со своей маленькой дочкой.
После развода с телеведущей Курбана часто видели в сопровождении эффектных девушек, однако ни с одной из них он не построил крепких отношений. Исключение коснулось только 20-летнюю Валерию, с которой бизнесмен даже успел пожить под одной крышей.
Недавно пара рассталась, однако Омаров вскоре осознал, что испытывает к возлюбленной настоящие чувства и поспешил вернуть ее. Причем бизнесмен даже заявил, что готов взять ее в жены.
А недавно стало известно, что Валерия не устояла перед Курбаном и вернулась к нему. Причем счастливый бизнесмен не стал терять времени и отвез возлюбленную в Дагестан, чтобы познакомить ее с членами своей семьи.

Фото: Курбан Омаров познакомил 20-летнюю избранницу с семьей

В личном микроблоге Омаров поделился рядом фотографий и видео, на которых можно увидеть, как проходит их совместный отдых. Причем многие пользователи отметили, что Валерия быстро нашла общий язык со старшим сыном Курбана, а потому вполне возможно, что бизнесмен и впрям вскоре женится на избраннице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ