Лолита Милявская попробовала себя в новой роли на телевидении

629

В конце августа телеканал «Суббота!« будет транслировать в эфире известный многим зрителям сериал »Отчаянные домохозяйки», а голосом проекта станет певиа Лолита Милявская. Журналистам издания «Вокруг.ТВ» стало известно, что артистка согласилась озвучить рекламные ролики сериала, объяснив это тем, что он является одним из ее любимых в современном кинематографе.
По словам Лолиты, в ее жизни часто наступали периоды, когда она узнавала себя в одной из героинь проекта. Причем тогда это помогало ей решить сложившиеся ситуации и грамотно провести их анализ.

«Я верю в женскую дружбу, тем более, что мне очень повезло с подругами. Мы столько вместе прошли… С некоторыми я дружу по 20-30 лет, и у нас нет секретов друг от друга, даже интимных. Правда, у многих моих подруг уже внуки, поэтому у них не всегда есть время меня слушать. Все проверяется поступками: когда друзья понимают, что с тобой происходит что-то не то – они это говорят в глаза. Так же поступаю и я. Еще очень важно, когда друзья с тобой не только в горе, но и в радости. Лично я думаю, если бы не друзья, я бы не устроила свою личную жизнь», — заявила Лолита.

В разговоре с корреспондентами Милявская также отметила, что главные героини «Отчаянных домохозяек» - не единственные знаменитые женщины, оказывающие на нее положительное влияние. Как оказалось, артистку вдохновляют и такие известные личности, как Марлен Дитрих, Элизабет Тейлор, Айседора Дункан. Все названные Лолитой женщины обладали сильным характером, уверенностью в себе и способностью противостоять мнению окружающих.
Напомним, что несколько месяцев назад Милявской удалось воссоединиться со своими родственниками - матерью и дочкой, которые в момент начала специальной военной операции в Украине находились на территории Киева, где жили последние годы. Тогда волонтеры помогли артистке доставить ее членов семьи в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ