Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу

4 343

Разговоры о серьёзных отношениях Павла Прилучного и его коллеги по актерскому цеху Зепюр Брутян ходят уже не первую неделю. Однако долгое время многие скептики считали, что это не более чем слухи или в крайнем случае роман ради пиара.

Тем не менее несколько недель назад появилась информация, будто Павел и Зепюр уже официально узаконили отношения. Якобы они расписались, а также готовят пышную свадьбу. Сегодня, двадцать пятого августа, стало понятно, что это - далеко не слухи.

Как сообщает журнал «СтарХит», Прилучный и Брутян действительно узаконили отношения. Сегодня они отмечают свадьбу, на которую было приглашено в общей сложности порядка 50 человек, в том числе звёздных друзей жениха и невесты. Праздник, судя по всему, проходит с приличным размахом, а значит, Прилучный не пожалел денег на организацию торжества. Любопытно, что сами жених и невеста до последнего момента не анонсировали своё бракосочетание.

Напомним, у Агаты Муцениеце появился тайный поклонник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ