Экстрасенс Никита Турчин предсказал смерть Анастасии Кочервей

1 873

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Кочервей была найдена мёртвой в водоёме в Санкт-Петербурге. Специалисты установили, что тело Анастасии пролежало в воде несколько дней с тех пор, как её не стало.

Экстрасенс Никита Турчин, который знает Анастасию по проекту «Дом-2», в котором он тоже участвовал, утверждает, что он ранее фактически предсказал смерть Насти. По его словам, он фактически описал всё то, что произошло в итоге с Анастасией.

Никита рассказывает, что ещё пару лет назад был на вечеринке в честь её дня рождения, и в рамках того мероприятия прямым текстом заявил, что Настя умрёт в обозримом будущем. Тогда Турчин подчёркивал, что её смерть будет связана с водой, и что это будет с большой вероятностью умышленные убийство. В конечном итоге многое из того, что предсказывал Турчин, сбылось.

«Я много лет назад на ее дне рождения предсказывал, что она умрет. Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство. И вот сегодня Олеся Малибу звонит и говорит: «Турчин, вот ты напредсказывался», - рассказал Никита «СтарХиту».

Напомним, Андрей Малахов отказывался помочь Анастасии Кочервей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ