Отар Кушанашвили высмеивает мужа Нюши

1 138

Поклонники певицы Нюши активно высмеивают её супруга Игоря Сивова. Спортивный чиновник внезапно начал вести себя как типичный блогер или лайф-коуч.

У фанатов звёздной семьи складывается впечатление, что Сивов полностью повторяет за своей супругой, которая в последнее время стала меньше внимания уделять творчеству и больше - блогерской деятельности.

Журналист Отар Кушанашвили тоже посмеивается над Игорем Сивовым. У себя в социальных сетях Кушанашвили предположил, что Игорь на самом деле - неплохой парень, но всего лишь ищет новые способы подзаработать денег. Якобы он понимает, что блогерская деятельность может быть очень прибыльной, Но поскольку у него абсолютно нету навыков и опыта в этой сфере, то его попытки овладеть этим искусством пока оказываются такими смешными.

«Игорь Сивов был спортивным чиновником, потом приобрел статус супруга Нюши и счастливого отца. Теперь в статусе Игоря в соцсетях значится не только многодетный отец, но и магистр психоанализа, и основатель марафона «Пробуждение». Также мужчина позиционирует себя как основатель культуры осознанного родительства в России. Умные перлы Сивова никого не оставляют равнодушным», - с сарказмом рассуждает он.

Напомним, Отар Кушанашвили не верит, что Максим Галкин будет «голодать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ