Павел Прилучный впервые высказался о свадьбе с Зепюр Брутян

2 767

Несколько месяцев публика не могла поверить в то, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян - действительно влюблённая пара. Сегодня, 25 августа, они сыграли красивую свадьбу, которая стала точкой во многочисленных сплетнях на этот счёт.

Примечательно, что Павел и Зепюр не анонсировали своё бракосочетание, хотя разговоры об их свадьбе действительно ходили. Сам Прилучный же дал интервью, в котором признался: свадьба с Зепюр была для него самого во многом неожиданной.

Дело в том, что после развода с бывшей супругой Агатой Муцениеце Павел не собирался жениться, по крайней мере, в ближайшие годы. Однако - говорит актёр - когда он повстречал Зепюр, просто не мог себя контролировать. Павел признаётся: сделал ей предложение буквально через несколько дней после начала их отношений. А когда ещё и познакомился с её семьёй, все сомнения насчёт правильности такого решения отпали сами собой.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял - это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», - рассказал он Hello!.

Напомним, Павел Прилучный и Зепюр Брутян прошли обряд венчания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ