В Сети появились первые фото со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян

22 054

Еще в мае этого года многие СМИ сообщили о том, что Павел Прилучный, известный многим зрителям по главной роли в детективном сериале «Мажор», сочетался узами брака с актрисой Зепюр Брутян. Однако артисты никак не комментировали новость о своей свадьбе, держа интригу.
Теперь же стало известно, что Павел и Зепюр действительно поженились. Журналисты издания «СтарХит» получили в распоряжение фотографии и видеоролики с мероприятия, которые стали доступны благодаря близким друзьям пары.

Фото: Павел Прилучный женился во второй раз

На снимках можно увидеть, что Прилучный с возлюбленной выбрали довольно простые наряды. Павел предпочел надеть темный костюм и белую рубашку без галстука, а Брутян отдала предпочтение скромному платью невесты с фатой.

Фото: Павел выглядел по-настоящему счастливым

На свадьбе артистов присутствовало около пятидесяти человек, включая Стаса Михайлова, Адама Яндиева и Максима Заболотного. На всех фотографиях Павел выглядел по-настоящему счастливым, что не смогли обойти вниманием его поклонники.

Фото: Павел Прилучный позвал на торжество близких друзей

Напомним, что брак с Зепюр Брутян стал вторым для 34-летнего Прилучного. До этого артист был женат на своей коллеге по сериалу «Закрытая школа» Агате Муцениеце, подарившей ему сына Тимофея и дочку Мию.
Как известно, супруги развелись в 2020 году. Основной причиной развода Муцениеце называла агрессивное поведение Павла, спровоцированное чрезмерным употреблением спиртных напитков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ