Анастасия Костенко прокомментировала желание мужа воссоединиться с Бузовой

1 045

Модель Анастасия Костенко, отвечая на вопросы читателей издания «СтарХит», прокомментировала желание своего супруга - футболиста Дмитрия Тарасова, воссоединиться с бывшей женой - телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Поводом для возникновения вопросов послужило недавнее заявление спортсмена, в ходе которого он признался, что у него есть интересное предложение для экс-возлюбленной.
В интервью Анастасия откровенно призналась, что не ревнует мужа к Ольге - напротив, она не видит ничего страшного в том, если они все же решатся возобновить нормальные отношения.

Фото: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

По словам Костенко, ее супруг и его бывшая жена - публичные люди, а потому они рано или поздно пересекутся на одном из светских мероприятий. Причем для всех будет лучше, если в такой момент между ними не будут возникать конфликтные ситуации. По этой причине Анастасия совершенно не против, если муж начнет сотрудничать с Ольгой, которая благодаря своей популярности может оказать положительное влияние на его спортивную карьеру.

«Оля и Дима — публичные люди. Они рано или поздно все равно пересекутся на мероприятии. Подобное уже, кстати, случалось. Это уже было в декабре. Только получилось громко, нервно и скандально. Лучше уж, чтобы Дима и Оля мирно существовали на поляне шоу-бизнеса!».

Напомним, что Тарасов развелся с Бузовой около шести лет назад. Тогда телеведущая обвинила супруга в регулярных изменах. Дмитрий всячески отрицал свою вину, однако не стал удерживать жену, которая, по его словам, не хотела дарить ему наследников. А вот в браке с Костенко футболист стал отцом трижды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ