Ксения Бородина рада разводу с Курбаном Омаровым

818

Как известно, после развода с бизнесменом Курбаном Омаровым телеведущая Ксения Бородина не перестает негативно высказываться в его адрес. По этой причине бывшие супруги, которые прожили в браке порядка пяти лет, не могут найти общий язык и компромиссы в вопросах воспитания общей дочери Теоны.
На этот раз Ксения в личном микроблоге заявила, что именно после развода смогла расцвести. По словам телеведущей, после расставания с мужем она обрела долгожданную свободу, стала более энергичной, что положительно сказалось на ее внешности.

Фото: Ксения Бородина вновь заговорила о разводе с Омаровым

Многие пользователи социальной сети отметили, что Бородина могла сделать подобное заявление из-за чувства собственности, ведь недавно ее бывший муж публично заявил, что готов жениться на своей новой молодой избраннице по имени Валерия. В подтверждение своих слов бизнесмен даже увез избранницу в Дагестан, чтобы лично познакомить ее с членами своей большой семьи.
Что касается Ксении Бородиной, она не может похвастать настолько насыщенной личной жизнью. Поклонники неоднократно видели ее в сопровождении разных мужчин, включая бывшего друга ее экс-супруга Трофима Семищенко, однако никто из них не заявлял о серьезных намерениях. По этой причине многие поклонники считают, что заявление телеведущей о собственной внешности и разводе призвано «уколоть» ее бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ