Друг Павла Прилучного прокомментировал слухи о беременности Брутян

2 003

Близкий друг Павла Прилучного в беседе с журналистами издания «СтарХит» рассказал о том, как прошла свадьба артиста с его коллегой Зепюр Брутян. По его словам, торжество прошло в стенах виллы Ротонда, расположенной в Подмосковье. До этого Павел с возлюбленной прошли обряд венчания, подтвердив искренность своих чувств.
Также приятель Прилучного прокомментировал слухи о беременности Зепюр Брутян. Он отметил, что новоиспеченная жена Павла - армянка по национальности, а потому она чтит семейные традиции и вряд ли бы беременела от избранника до свадьбы.

Фото: Павел и Зепюр с родителями

По словам друга артиста, скорее всего, супруги не будут тянуть с тем, чтобы стать родителями, а потому вполне возможно, что уже вскоре они обрадуют членов своих семей и поклонников радостной новостью.

«Вряд ли Зепюр ждет ребенка. Она армянка и чтит семейные традиции. Возможно, пара не будет тянуть с родительством, и скоро Паша с женой порадуют нас радостной новостью», — отметил он.

Напомним, что у Павла Прилучного уже есть сын Тимофей и дочка Мия, рожденные в браке с актрисой Агатой Муцениеце. Примечательно, что наследников актера не было видно на его бракосочетании. При этом не секрет, что, несмотря на развод, артист полноценно выполняет свои отцовские обязанности и часто видится с детьми.
Неизвестно и то, поздравила ли его бывшая жена. Ведь их развод прошел не на мирной ноте - Агата обвиняла Павла в рукоприкладстве и злоупотреблении спиртными напитками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ