Курбан Омаров подарил молодой возлюбленной украшения за 9 миллионов

3 192

Несколько дней назад бывший муж телеведущей Ксении Бородиной воссоединился со своей молодой возлюбленной по имени Валерия. Бизнесмен не только пообещал жениться на избраннице, но и подтвердил свои слова действиями, отправившись с ней в родной Дагестан, чтобы познакомить с членами семьи.

Также 41-летний Омаров рассказал подписчикам в социальной сети о том, что решил порадовать возлюбленную роскошными подарками. Бизнесмен презентовал Валерии кольцо и серьги с бриллиантами - причем украшения обошлись ему примерно в 9 миллионов рублей.

Фото: Курбан Омаров без ума от молодой возлюбленной

Напомним, что недавно Курбан откровенно рассказал о том, почему они с Валерией расставались, ведь даже успели пожить вместе под одной крышей. Омаров заявил, что их расставание произошло из-за его вспыльчивого характера. При этом бизнесмен пообещал, что впредь будет держать себя в руках, ведь не хочет потерять возлюбленную.

«У меня недавно были отношения с девочкой младше меня на 20 лет. Она всегда очень спокойно разговаривала. Я думал, мол, какой дурак, чего ору. И перестал кричать, грубить. Эта молодая девочка показала мне меня же со стороны. Я многому научился у нее. Раньше был вспыльчивым. А она каждый раз выигрывала спор молча. Вот представьте, дебильная сцена, когда ты орешь, а она тебе преспокойно отвечает...».

Примечательно, что о новом романе бывшего мужа недавно высказалась и Ксения Бородина. Телеведущая отметила, что Валерии не стоит слишком доверять Омарову, ведь он не отличается преданностью - по словам Ксении, он изменял ей в браке, несмотря на наличие маленькой дочери. Также Бородиной не понравилось, что экс-супруг сравнил их общую наследницу со своей новой возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ