Стала известна зарплата Ларисы Гузеевой в шоу «Голос 60+»

788

Недавно стало известно, что телеведущая Лариса Гузеева займет место Дмитрия Нагиева в музыкальном проекте «Голос 60+». Причем она будет получать такую же заработную плату, как и ее коллега - порядка двух миллионов рублей в месяц.

Примечательно, что на посту ведущей телешоу «Давай поженимся!» Лариса Андреевна получала зарплату в два раза меньше. По этой причине неудивительно, что телеведущая не отказалась от заманчивого предложения занять место Нагиева.

«Речь идет о 2 миллионах рублей в месяц», — пишет Telegram-канал «Курятник».

Напомним, что Дмитрий самостоятельно решил покинуть музыкальный проект. Артист заявил, что он планирует отдохнуть от съемок, а потому попросил руководство телеканала пойти ему навстречу. Однако решение Нагиева не понравилось поклонникам проекта, многие из которых не поддержали решение заменить Дмитрия Ларисой Гузеевой.

Фото: Дмитрий Нагиев

Решение организаторов музыкального проекта поддержали немногие - в их числе оказался Игорь Корнелюк. Артист заявил, что считает Ларису Гузееву невероятно талантливым человеком, а потому выразил уверенность в том, что зрители в скором времени привыкнут к нововведениям, а потому шоу «Голос 60+».

По словам Корнелюка, много лет назад зрители не могли привыкнуть к тому, что программа «Поле чудес» выходит в эфир без Влада Листьева, однако со временем ее незаменимым ведущим стал Леонид Якубович. То же самое, по мнению музыканта, может случиться и с шоу «Голос 60+» с Ларисой Гузеевой в роли ведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ