Брак Павла Прилучного и Зепюр Брутян обречен - Кузденбаева

1 540

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поставили точку в слухах об их отношениях, закатив пышную свадьбу. Теперь ни у кого не остаётся никаких сомнений, что между ними всё серьёзно и по-настоящему.

Прилучный уже даже успел прокомментировать своё бракосочетание с Зепюр, признавшись, что прежде даже не намеревался снова жениться, однако был очарован и покорен своей новой избранницей. Тем не менее таролог и экстрасенс Клара Кузденбаева утверждает, что этот брак обречён на неудачу.

Кузденбаева заявила, что союз Прилучного и Брутян будет недолгим и нестабильным. По её словам, Павел и Зепюр как мужчина и женщина подходят друг другу, однако их пышная свадьба стала большой ошибкой. В итоге, после нескольких месяцев сладкой жизни вместе они осознают факт допущенной ошибки, но спасти этот брак будет уже невозможно, объяснила Клара в беседе с «КП».

Напомним, на свадьбе Павла Прилучного выступили Стас Михайлов и Мот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ