Зепюр Брутян вышла на связь после свадьбы с Прилучным

1 154

Еще в конце весны этого года актер Павел Прилучный женился на своей коллеге - актрисе Зепюр Брутян. Однако настоящую свадьбу влюбленные сыграли только 25 августа, пригласив на торжественное мероприятие в Подмосковье родственников, близких друзей и представителей российского шоу-бизнеса.

Спустя два дня после свадьбы на связь решила выйти сама Брутян, которая поделилась с поклонниками в микроблоге, что они с Павлом пережили самый счастливый день в своей жизни. По словам Зепюр, она благодарна всем присутствующим на празднике, а также окружающим, которые написали ей и ее новоиспеченному мужу море поздравлений.

«Самый счастливый день в моей жизни! Хочу поблагодарить всех за теплые слова и пожелания. Отдельное спасибо за нашу сказочную красивую свадьбу организаторам», — сообщила жена Павла Прилучного.

Стоит отметить, что многие поклонники Прилучного до последнего не верили в его роман с Зепюр и были уверены, что артист все же вернется к своей бывшей жене Агате Муцениеце, с которой ему в последнее время удалось наладить отношения. Вспоминали окружающие и роман Павла со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, к которой он ушел практически сразу после развода с женой.

Однако роман Прилучного и Карпович не привел к свадьбе, хоть артист и знакомил избранницу с детьми от Муцениеце - Тимофеем и Мией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ