Павел Прилучный не хочет объясняться с Карпович после свадьбы с Брутян

1 274

25 августа актер Павел Прилучный сыграл пышную свадьбу со своей возлюбленной - коллегой по сериалу «Клетка» Зепюр Брутян. Ранее стало известно, что влюбленные расписались еще в мае этого года, несмотря на то, что незадолго до этого артист состоял в романтических отношениях с Мирославой Карпович.

В интервью для YouTube-проекта Надежды Стрелец Павел признался, что он никогда не говорил о том, что у него роман со звездой сериала «Папины дочки». По словам артиста, отношения им приписали окружающие, включая поклонников и журналистов.

Фото: Мирослава Карпович

По этой причине Прилучный не собирается объясняться с Карпович, ведь не считает, что сделал ей больно своей свадьбой с Брутян. Единственное, о чем жалеет Павел - это то, что Мирославе пришлось пережить непростой период жизни, ведь когда она поддерживала его после развода, получала многочисленные сообщения с угрозами от пользователей социальных сетей, называющих ее разлучницей.

«Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали. Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась, столько говна писали».

Стоит отметить, что Прилучный и Карпович действительно публично не комментировали свои отношения. Об их любовной связи стало известно после того, как они были замечены на совместном отдыхе на крымском полуострове, куда отправились с детьми Павла от брака с Агатой Муцениеце.

Сейчас многие поклонники считают, что артист попросту воспользовался коллегой, которая была влюблена в него, ведь их отношения так и не закончились ничем серьезным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ